Британка с трудом забралась на Монблан и встретила там выпивающих русских » Новости Дня Сегодня
Британка с трудом забралась на Монблан и встретила там выпивающих русских 20:00 Воскресенье 0 389
12-08-2018, 20:00

Британка с трудом забралась на Монблан и встретила там выпивающих русских



Британская путешественница Сэди Уайтлокс в своей колонке для Daily Mail рассказала о тяжелом подъеме на Монблан, на вершине которого она встретила пьющих алкоголь россиян.


В тексте Уайтлокс сообщила, что перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Несмотря на это подъем на самый высокий пик Альп дался девушке с большим трудом.


Она также рассказала об участнике группы, которому стало плохо во время похода, его пришлось эвакуировать на вертолете.


На высоте свыше 3 тыс. метров, она встретила группу россиян, которая очень удивила девушку. По словам Уайтлокс, россияне праздновали 40-летие одного из мужчин и распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра. Стоимость одной бутылки девушка оценила в более чем $2 тыс.


Как писал Ruposters, известный казахстанский альпинист Максут Жумаев рассказал журналу Forbes о призраках, с которыми столкнулся при восхождении на Эверест в мае.




Британская путешественница Сэди Уайтлокс в своей колонке для Daily Mail рассказала о тяжелом подъеме на Монблан, на вершине которого она встретила пьющих алкоголь россиян. В тексте Уайтлокс сообщила, что перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Несмотря на это подъем на самый высокий пик Альп дался девушке с большим трудом. Она также рассказала об участнике группы, которому стало плохо во время похода, его пришлось эвакуировать на вертолете. На высоте свыше 3 тыс. метров, она встретила группу россиян, которая очень удивила девушку. По словам Уайтлокс, россияне праздновали 40-летие одного из мужчин и распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра. Стоимость одной бутылки девушка оценила в более чем $2 тыс. Как писал Ruposters, известный казахстанский альпинист Максут Жумаев рассказал журналу Forbes о призраках, с которыми столкнулся при восхождении на Эверест в мае.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl