Певица Наталья Ветлицкая в эфире шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале призналась в магазинной краже.
Она вспомнила о годах, когда едва сводила концы с концами. Ситуация была настолько плачевная, что даже на дешевую еду не хватало и приходилось воровать.
"Зашла в универсам и купила омерзительные сосиски, пакет молока и буханку хлеба. Думаю, я это не проглочу, а вот аджика поможет мне съесть эти сосиски. Не хватало 55 копеек на аджику, поэтому я ее спрятала и вынесла", - рассказала артистка.
По ее словам, чтобы накопить на подобный рацион, ей пришлось собирать на улице пивные бутылки и сдавать их.
Ветлицкая начала карьеру в конце 1980-х годов. Сначала она работала в балете у Аллы Пугачевой, затем стала солисткой группы "Мираж". С 1992 года начала сольные выступления. В 2006 году Ветлицкая уехала с дочерью в Испанию. В 2019 году она решила вернуться на сцену.
Как писал Ruposters, ранее Ветлицкая пожаловалась на затравивших ее дочь в Испании "русскоговорящих быдло-детей".
11:30
Понедельник
0
277
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
164
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
164
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
470
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
