Певица Юлианна Караулова пожаловалась на культуру российских туристов в Крыму » Новости Дня Сегодня
Певица Юлианна Караулова пожаловалась на культуру российских туристов в Крыму 20:01 Вторник 0 1 000
6-08-2019, 20:01

Певица Юлианна Караулова пожаловалась на культуру российских туристов в Крыму



Певица Юлианна Караулова объяснила в Instagram, почему отдых на Мальдивах предпочитает российскому югу.


Артистка вспомнила случай, когда в конце мая оказалась по работе в Ялте и решила пару свободных часов провести на пляже с книгой. Но там она стала невольным свидетелем того, как мужики с восторженными матерными криками на весь пляж бегут купаться, а под соседним зонтиком компания с портативной колонки громко слушает "офигенную пляжную" музыку.


"Потом пришли "счастливые мамочки", которые на весь пляж орали на своих несчастных детей, что бы они ни делали, и требовали у официанта местного кафе каждые полчаса мартини, сообщая об этом, опять же, всему пляжу", — пожаловалась Караулова.


При этом она отметила, что во время отдыха на Мальдивах в прошлом году на соседней вилле поселилась шумная семья, но тот случай был единичным и обычно там "реальный тихий рай", что заставляет исполнительницу "возвращаться туда снова и снова".


Я радуюсь, когда вижу, что люди не стесняются проявлять свои эмоции и умеют радоваться жизни. Но разве не нужно уважать чужой комфорт и границы? А если каждый отдыхающий врубит свою колонку со своей громкой музыкой, будет громогласно визжать и выносить оценочные суждения в матерной форме на весь курорт? Я не ханжа и тоже, бывает, веду себя шумно и не всегда прилично, но в большинстве случаев, когда мне хорошо, я задумываюсь о том, что я могу сделать или чего я могу НЕ делать, чтобы было хорошо не только мне.

Подписчики поддержали ее позицию и посетовали на то, что такое поведение "впитывают" дети этих туристов и, вырастая, ведут себя так же.


Ранее телеведущая Алена Водонаева поделилась сожалением из-за возвращения из "цивилизованной" Калифорнии в российское "бескультурье".




Певица Юлианна Караулова объяснила в Instagram, почему отдых на Мальдивах предпочитает российскому югу. Артистка вспомнила случай, когда в конце мая оказалась по работе в Ялте и решила пару свободных часов провести на пляже с книгой. Но там она стала невольным свидетелем того, как мужики с восторженными матерными криками на весь пляж бегут купаться, а под соседним зонтиком компания с портативной колонки громко слушает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl