Валерия рассказала о голодающих на фоне пандемии артистах » Новости Дня Сегодня
Валерия рассказала о голодающих на фоне пандемии артистах 16:00 Воскресенье 0 335
24-05-2020, 16:00

Валерия рассказала о голодающих на фоне пандемии артистах



Народная артистка России, член президентского Совета по культуре и искусству певица Валерия Перфилова заявила, что некоторые артисты голодают из-за пандемии коронавируса.


В комментариях к одной из публикаций в Instagram она поддержала позицию продюсера Иосифа Пригожина, который пожаловался на бедственное положение музыкантов, танцоров и актеров.


"Шнуру точно с его партийными гонорарами поддержка не нужна, а музыкантам, художникам, актерам по всей огромной стране (селебрити сами продержатся) очень бы не помешала", – написала Валерия, уточнив, что некоторые "действительно голодают".


Пригожин ранее утверждал, что даже наиболее востребованные "звезды" из первой десятки "практически бедствуют" и проедают накопления. Шнуров в ответ предложил "божьим людям" скинуться и лично от себя пообещал прислать сосиски из "Пятерочки".




Народная артистка России, член президентского Совета по культуре и искусству певица Валерия Перфилова заявила, что некоторые артисты голодают из-за пандемии коронавируса. В комментариях к одной из публикаций в Instagram она поддержала позицию продюсера Иосифа Пригожина, который пожаловался на бедственное положение музыкантов, танцоров и актеров.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl