В Москве умер полковник, получивший ранение в Сирии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Москве умер полковник, получивший ранение в Сирии - «Новости дня» 15:03 Понедельник 0 891
2-10-2017, 15:03

В Москве умер полковник, получивший ранение в Сирии - «Новости дня»



Полковник Федянин, получивший ранение в Сирии, скончался в госпитале в Москве, сообщило Минобороны России.



Ведомство сообщило, что полковник занимался доставкой гуманитарной помощи в сирийской провинции Хама. Под его автомобилем взорвался фугас террористов.



Ранее в сентябре сообщалось о гибели в Сирии генерал-лейтенанта Валерия Асапова. Он помогал правительственным вооруженным силам в управлении операцией по освобождению Дейр-эз-Зора и был смертельно ранен в результате разрыва мины.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Полковник Федянин, получивший ранение в Сирии, скончался в госпитале в Москве, сообщило Минобороны России. Ведомство сообщило, что полковник занимался доставкой гуманитарной помощи в сирийской провинции Хама. Под его автомобилем взорвался фугас террористов. Ранее в сентябре сообщалось о гибели в Сирии генерал-лейтенанта Валерия Асапова. Он помогал правительственным вооруженным силам в управлении операцией по освобождению Дейр-эз-Зора и был смертельно ранен в результате разрыва мины.
Новости дня / Политика / Выборы / Видео / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / Здоровье / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Вторник 0 449 Итоги Единого дня голосования - 2025 Фото пресс-службы ЦИК РФ Единый день голосования 14 сентября 2025 года охватил 81 регион России, кроме Москвы, Санкт‑Петербурга, Ингушетии, Кабардино‑Балкарии, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl