На Украине назвали причину убийства правозащитницы Ноздровской - «Мир» » Новости Дня Сегодня
На Украине назвали причину убийства правозащитницы Ноздровской - «Мир» 23:01 Понедельник 0 529
8-01-2018, 23:01
Мир 529 0

На Украине назвали причину убийства правозащитницы Ноздровской - «Мир»


© Фото : аккаунт в Facebook Ирины НоздровскойУкраинскоая правозащитница Ирина Ноздровская

КИЕВ, 8 янв — Новости Дня. Мотивом убийства украинской правозащитницы Ирины Ноздровской была месть за ее профессиональную деятельность, заявил в понедельник член коллегии МВД Украины Антон Геращенко.

На Украине назвали причину убийства правозащитницы Ноздровской - «Мир»

На Украине задержали подозреваемого в убийстве правозащитницы Ноздровской

Тело Ноздровской нашли 1 января в реке в Киевской области. Полиция возбудила дело по статье "умышленное убийство". Родные считают убийство местью за профессиональную деятельность юриста, добившейся осуждения племянника главы Вышгородского районного суда, совершившего ДТП, в котором в 2015 году погибла сестра Ноздровской. В конце декабря апелляционный суд оставил в силе приговор виновнику ДТП — семь лет тюрьмы, хотя защита требовала освобождения по амнистии. Полиция рассматривает несколько версий убийства Ноздровской. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что полиция задержала предполагаемого убийцу правозащитницы.


"Мотив убийства — месть Ирине за ее правозащитную деятельность", — написал Геращенко в Facebook.


Он также сообщил, что следствие собрало достаточно доказательств для суда, начиная от орудия преступления и заканчивая чистосердечным признанием подозреваемого с указанием всех деталей убийства.


© Фото : аккаунт в Facebook Ирины Ноздровской Украинскоая правозащитница Ирина Ноздровская КИЕВ, 8 янв — Новости Дня. Мотивом убийства украинской правозащитницы Ирины Ноздровской была месть за ее профессиональную деятельность, заявил в понедельник член коллегии МВД Украины Антон Геращенко. На Украине задержали подозреваемого в убийстве правозащитницы Ноздровской Тело Ноздровской нашли 1 января в реке в Киевской области. Полиция возбудила дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl