Скончался итальянец, открывший стрельбу с балкона по прохожим - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Скончался итальянец, открывший стрельбу с балкона по прохожим - «Мир» 02:00 Вторник 0 684
23-01-2018, 02:00
Мир 684 0

Скончался итальянец, открывший стрельбу с балкона по прохожим - «Мир»


© Fotolia / Michele GualanoПолиция в Италии. Архивное фото

РИМ, 23 янв — Новости Дня, Александр Логунов. Итальянец, открывший стрельбу по прохожим с балкона в городе Беллона (провинция Казерта) в южной области Кампания, скончался, сообщили Новости Дня в службе карабинеров города Казерта.

Скончался итальянец, открывший стрельбу с балкона по прохожим - «Мир»

В США четыре человека погибли при стрельбе в центре ухода за детьми

Ранее в полицейском управлении Казерты Новости Дня сообщили, что мужчина находится при смерти после того, как пытался покончить с собой.


В понедельник вечером вооруженный ружьем мужчина забаррикадировался в своей квартире. Он кричал, что убил свою жену, после чего открыл огонь по собравшейся толпе, посеяв панику среди местных жителей. Его 14-летней дочери удалось сбежать. Ранены пять человек, в том числе прибывший на место происшествия карабинер.


"Попавшие в квартиру после штурма правоохранители обнаружили его мертвым", — сказал собеседник агентства. По его словам, помимо ружья у 48-летнего мужчины было и другое оружие.


Жена стрелявшего впоследствии найдена убитой. Трое раненых госпитализированы.


© Fotolia / Michele Gualano Полиция в Италии. Архивное фото РИМ, 23 янв — Новости Дня, Александр Логунов. Итальянец, открывший стрельбу по прохожим с балкона в городе Беллона (провинция Казерта) в южной области Кампания, скончался, сообщили Новости Дня в службе карабинеров города Казерта. В США четыре человека погибли при стрельбе в центре ухода за детьми Ранее в полицейском управлении Казерты Новости Дня сообщили, что мужчина находится при смерти после того, как пытался покончить с собой. В понедельник вечером вооруженный ружьем мужчина забаррикадировался в своей квартире. Он кричал, что убил свою жену, после чего открыл огонь по собравшейся толпе, посеяв панику среди местных жителей. Его 14-летней дочери удалось сбежать. Ранены пять человек, в том числе прибывший на место происшествия карабинер.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl