© AP Photo / Petros KaradjiasДействующий президент Кипра, кандидат от партии ДИСИ Никос Анастасиадис на избирательном участке. 4 февраля 2018
АФИНЫ, 4 фев — Новости Дня, Геннадий Мельник. Действующий президент Кипра, кандидат от правоцентристской партии ДИСИ Никос Анастасиадис, по данным всех exit poll, побеждает во втором туре президентских выборов, сообщил Новости Дня источник в Никосии, сославшись на данные опросов на выходе с избирательных участков.

Анастасиадис, по данным exit poll, набирает 56% на выборах президента КипраОн набирает от 54% до 56% голосов избирателей, его соперник от левой партии АКЕЛ Ставрос Малас — от 44 до 46% голосов.
Явка немного выше, чем в первом туре выборов.
Кипрское государственное телевидение RIC опубликует данные после закрытия избирательных участков.
11:30
Среда
0
0
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
