© AP Photo / Petros KaradjiasДействующий президент Кипра, кандидат от партии ДИСИ Никос Анастасиадис на избирательном участке. 4 февраля 2018
АФИНЫ, 4 фев — Новости Дня, Геннадий Мельник. Действующий президент Кипра, кандидат от правоцентристской партии ДИСИ Никос Анастасиадис, по данным всех exit poll, побеждает во втором туре президентских выборов, сообщил Новости Дня источник в Никосии, сославшись на данные опросов на выходе с избирательных участков.

Анастасиадис, по данным exit poll, набирает 56% на выборах президента КипраОн набирает от 54% до 56% голосов избирателей, его соперник от левой партии АКЕЛ Ставрос Малас — от 44 до 46% голосов.
Явка немного выше, чем в первом туре выборов.
Кипрское государственное телевидение RIC опубликует данные после закрытия избирательных участков.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
