По данным exit poll, на выборах президента Кипра побеждает Анастасиадис - «Мир» » Новости Дня Сегодня
По данным exit poll, на выборах президента Кипра побеждает Анастасиадис - «Мир» 20:00 Воскресенье 0 560
4-02-2018, 20:00
Мир 560 0

По данным exit poll, на выборах президента Кипра побеждает Анастасиадис - «Мир»


© AP Photo / Petros KaradjiasДействующий президент Кипра, кандидат от партии ДИСИ Никос Анастасиадис на избирательном участке. 4 февраля 2018



АФИНЫ, 4 фев — Новости Дня, Геннадий Мельник. Действующий президент Кипра, кандидат от правоцентристской партии ДИСИ Никос Анастасиадис, по данным всех exit poll, побеждает во втором туре президентских выборов, сообщил Новости Дня источник в Никосии, сославшись на данные опросов на выходе с избирательных участков.



По данным exit poll, на выборах президента Кипра побеждает Анастасиадис - «Мир»

Анастасиадис, по данным exit poll, набирает 56% на выборах президента КипраОн набирает от 54% до 56% голосов избирателей, его соперник от левой партии АКЕЛ Ставрос Малас — от 44 до 46% голосов.

Явка немного выше, чем в первом туре выборов.


Кипрское государственное телевидение RIC опубликует данные после закрытия избирательных участков.


© AP Photo / Petros Karadjias Действующий президент Кипра, кандидат от партии ДИСИ Никос Анастасиадис на избирательном участке. 4 февраля 2018 АФИНЫ, 4 фев — Новости Дня, Геннадий Мельник. Действующий президент Кипра, кандидат от правоцентристской партии ДИСИ Никос Анастасиадис, по данным всех exit poll, побеждает во втором туре президентских выборов, сообщил Новости Дня источник в Никосии, сославшись на данные опросов на выходе с избирательных участков. Анастасиадис, по данным exit poll, набирает 56% на выборах президента КипраОн набирает от 54% до 56% голосов избирателей, его соперник от левой партии АКЕЛ Ставрос Малас — от 44 до 46% голосов. Явка немного выше, чем в первом туре выборов. Кипрское государственное телевидение RIC опубликует данные после закрытия избирательных участков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl