© REUTERS / Yiannis KourtoglouИзбирательный участок в Никосии, Кипр. 4 февраля 2018
АФИНЫ, 4 фев — Новости Дня, Геннадий Мельник. Голосование на выборах президента Кипра завершилось в 18 часов по местному времени (19.00 мск).

По данным exit poll, на выборах президента Кипра побеждает Анастасиадис
Более 1100 избирательных участков были открыты с 07.00 утра (08.00 мск) с перерывом с 12.00 до 13.00.
За пост главы государства боролись действующий президент, кандидат от правой партии ДИСИ Никос Анастасиадис и кандидат от левой партии АКЕЛ Ставрос Малас. В первом туре они набрали 35,5% и 30,25% голосов соответственно.
Итоги выборов станут известны в 19.30 (20.30 мск).
Официально имя избранного президента Кипра объявят в 22.00 (23.00 мск) на церемонии на стадионе "Тассос Пападопулос".
11:30
Среда
0
0
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
