В Германии "ведьмы" сварили девушке ноги в котле - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Германии "ведьмы" сварили девушке ноги в котле - «Мир» 23:01 Вторник 0 437
6-02-2018, 23:01
Мир 437 0

В Германии "ведьмы" сварили девушке ноги в котле - «Мир»


© Depositphotos / borjomi88Пентаграмма. Архивное фото.

МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Немецкая полиция разыскивает двух участников традиционного карнавала "Фастнахт", которые окунули в котел с кипятком 18-летнюю девушку, сообщает Sky News.

В Германии "ведьмы" сварили девушке ноги в котле - «Мир»

Житель Кубани убил свою бабушку, увидев в ней ведьму

Карнавал проходил в субботу в городе Эппинген в земле Баден-Вюртемберг. Двое одетых в костюмы ведьм участников праздника находились на платформе с чаном с кипящей водой. Несколько человек, видимо, желая пошутить, подняли на руки 18-летнюю девушку и понесли ее к котлу.


Затем одна из "ведьм" подняла девушку над кипятком, но, судя по всему, не смогла ее удержать. Ноги пострадавшей до колен оказались в котле с водой. Девушку с серьезными ожогами стоп и икр доставили в больницу, где ей предстоит провести по меньшей мере неделю.


Обе "ведьмы" скрылись с места происшествия, полиция разыскивает их. Виновников происшествия привлекут к ответственности за причинение вреда здоровью по неосторожности и неоказание помощи.


© Depositphotos / borjomi88 Пентаграмма. Архивное фото. МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Немецкая полиция разыскивает двух участников традиционного карнавала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl