© AP Photo / Sait Serkan GurbuzГоссекретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 9 фев — Новости Дня. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и член китайского госсовета Ян Цзечи обсудили в четверг в Вашингтоне вопросы двусторонних отношений и дальнейшее давление на КНДР, сообщила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

Белый дом рассказал о приоритетном решении северокорейского кризиса"В ходе встречи стороны подтвердили намерение президента (США Дональда) Трампа и председателя (КНР) Си Цзиньпина по поддержанию давления на КНДР в связи с ее незаконной ядерной и ракетной программами. Кроме того, они обсудили тему взаимовыгодных двусторонних отношений", — заявила Науэрт на брифинге.
Она добавила, что речь также шла об "общих подходах" по борьбе с наркотиками.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
