© Новости Дня / СтрингерСотрудники правоохранительных органов во время обыска. Архивное фото
КИЕВ, 7 мар — Новости Дня. Следователи управления по защите экономики Национальной полиции Украины проводят обыски в управлении капитального строительства Запорожской областной госадминистрации, чиновники которого подозреваются в хищении бюджетных средств, заявил в среду начальник управления полиции в Запорожской области Олег Золотоноша.

СБУ провела обыски в Исламском культурном центре в КиевеПо его данным, чиновники подозреваются в хищении 3,2 миллиона гривен (121,9 тысячи долларов) бюджетных средств, выделенных на строительство детского сада на 140 мест.
"Сегодня следователи и оперативники УЗЭ проводят обыски в УКС Запорожской ОГА. Вручены сообщения о подозрении должностным лицам УКС", — написал Золотоноша на странице в Facebook.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
