Нацполиция Украины проводит обыски в администрации Запорожской области - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Нацполиция Украины проводит обыски в администрации Запорожской области - «Мир» 19:01 Среда 0 325
7-03-2018, 19:01
Мир 325 0

Нацполиция Украины проводит обыски в администрации Запорожской области - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерСотрудники правоохранительных органов во время обыска. Архивное фото



КИЕВ, 7 мар — Новости Дня. Следователи управления по защите экономики Национальной полиции Украины проводят обыски в управлении капитального строительства Запорожской областной госадминистрации, чиновники которого подозреваются в хищении бюджетных средств, заявил в среду начальник управления полиции в Запорожской области Олег Золотоноша.



Нацполиция Украины проводит обыски в администрации Запорожской области - «Мир»

СБУ провела обыски в Исламском культурном центре в КиевеПо его данным, чиновники подозреваются в хищении 3,2 миллиона гривен (121,9 тысячи долларов) бюджетных средств, выделенных на строительство детского сада на 140 мест.

"Сегодня следователи и оперативники УЗЭ проводят обыски в УКС Запорожской ОГА. Вручены сообщения о подозрении должностным лицам УКС", — написал Золотоноша на странице в Facebook.


© Новости Дня / Стрингер Сотрудники правоохранительных органов во время обыска. Архивное фото КИЕВ, 7 мар — Новости Дня. Следователи управления по защите экономики Национальной полиции Украины проводят обыски в управлении капитального строительства Запорожской областной госадминистрации, чиновники которого подозреваются в хищении бюджетных средств, заявил в среду начальник управления полиции в Запорожской области Олег Золотоноша. СБУ провела обыски в Исламском культурном центре в КиевеПо его данным, чиновники подозреваются в хищении 3,2 миллиона гривен (121,9 тысячи долларов) бюджетных средств, выделенных на строительство детского сада на 140 мест.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl