© Новости Дня / Григорий СысоевМинистр иностранных дел России Сергей Лавров. Архивное фото
ХАНОЙ, 23 мар – Новости Дня. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в пятницу возложил цветы к мемориалу павшим героям в столице Вьетнама Ханое.

Россия и Вьетнам обсуждают новые контракты на поставку вооруженийВ ходе церемонии российская делегация отдала дань памяти павшим героям. Затем Лавров отправился к мавзолею Хо Ши Мина, где также состоялась церемония возложения цветов. Помимо Лаврова в церемониях приняли участие замглавы МИД Игорь Моргулов и посол России во Вьетнаме Константин Внуков. Министр прибыл во Вьетнам в 22 марта из Токио.
Как ожидается, в пятницу Лавров проведет переговоры с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом и вице-премьером, министром иностранных дел Фам Бинь Минем.
11:30
Воскресенье
0
0
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
3
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
8
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
