Лавров назвал двойными стандартами заявление главы ЦРУ о военных базах России в Сирии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Лавров назвал двойными стандартами заявление главы ЦРУ о военных базах России в Сирии - «Новости дня» 03:05 Суббота 0 1 036
22-07-2017, 03:05

Лавров назвал двойными стандартами заявление главы ЦРУ о военных базах России в Сирии - «Новости дня»



Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что слова директора ЦРУ Майка Помпео о российских военных базах в Сирии являются проявлением двойных стандартов.



В ходе интервью телеканалу NBC News Лавров отметил, что США создали десять военных баз в Сирии, «не говоря о сотнях и сотнях военных баз во всём мире, вокруг России».



«Здесь что-то не так с двойными стандартами», — сказал глава МИД.



Ранее Майк Помпео заявил, что Россия вовлечена в дела Сирии, в частности, потому, что пытается «насолить Америке». Кроме того, он сказал, что одной из целей России в САР является создание баз на побережье Средиземного моря.


Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что слова директора ЦРУ Майка Помпео о российских военных базах в Сирии являются проявлением двойных стандартов. В ходе интервью телеканалу NBC News Лавров отметил, что США создали десять военных баз в Сирии, «не говоря о сотнях и сотнях военных баз во всём мире, вокруг России». «Здесь что-то не так с двойными стандартами», — сказал глава МИД. Ранее Майк Помпео заявил, что Россия вовлечена в дела Сирии, в частности, потому, что пытается «насолить Америке». Кроме того, он сказал, что одной из целей России в САР является создание баз на побережье Средиземного моря.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl