© Новости Дня / Рамиль СитдиковЦветы и свечи в память о погибших в ТЦ Зимняя вишня у здания представительства Кемеровской области в Москве. 26 марта 2018
МОСКВА, 26 мар — Новости Дня. Работа Ассамблеи МПС в Женеве началась с минуты молчания в связи с трагедией в Кемерове, заявил вице-спикер ГД Петр Толстой.
"Сегодня работа Ассамблеи МПС в Женеве началась со слов сочувствия и минуты молчания в связи с трагедией в Кемерове. Кто-то подходит и лично выражает соболезнования через нас российскому народу. Сегодня вместе с Россией скорбит весь мир", — сообщил Толстой в своем Telegram-канале в понедельник.
Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. По последним данным, погибли 64 человека.
За ликвидацией последствий пожара в торговом центре "Зимняя вишня" следите в онлайн-репортаже Новости Дня
11:30
Вторник
0
15
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
