© Новости Дня / СтрингерСотрудники Украинской полиции в Киеве. Архивное фото
КИЕВ, 26 мар — Новости Дня. Потасовка произошла возле здания консульства Польши в Киеве, охраннику дипведомства плюнули в лицо, сообщило в понедельник интернет-издание "Обозреватель".

Польша намерена "отгородиться забором" от России, Белоруссии и Украины"У консульства Польши в Киеве на улице Богдана Хмельницкого, 60 около 23.30 (совпадает с мск) в воскресенье, 25 марта, случилась потасовка", — говорится в сообщении.
По данным издания, трое неизвестных людей, предположительно, граждан Белоруссии, подошли к охраннику, один из них плюнул в лицо охраннику и убежал.
Остальные устроили потасовку, в итоге двоих задержали прибывшие на место полицейские. Предположительно, нападавшие были в состоянии алкогольного опьянения, добавили в издании.
11:30
Пятница
0
7
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
13
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
10
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
