Трое мужчин, предположительно граждан Беларуси, подошли к охраннику консульства. Один из них плюнул в лицо охраннику и сбежал. Полиция задержала двух хулиганов.
В Киеве возле консульства Польши неизвестные напали на охранника. Инцидент произошел накануне, 25 марта, около 23.30, сообщает Обозреватель.
"Трое неизвестных людей, предположительно граждан Беларуси, подошли к охраннику консульства. Один из них плюнул в лицо охраннику дипведомства и сбежал", - говорится в сообщении.
По данным СМИ, с остальными нападавшими началась потасовка. Прибывшие на вызов полицейские задержали двоих хулиганов.
начнется масштабная информационная кампания, которая поможет украинцам устраиваться на работу в Польше легально.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
7
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
13
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
10
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
