© Новости Дня / Алекс МакнотонПосольство Российской Федерации в Великобритании. Архивное фото
ЛОНДОН, 6 апр — Новости Дня. Посольство России в Лондоне дополнило "твит" посольства Великобритании в Москве, напомнив об отказе в визе племяннице Сергея Скрипаля Виктории.

МИД Великобритании признал удаление твита с обвинениями в адрес РоссииРанее СМИ сообщили, что посольство Великобритании в России отказало в выдаче визы Виктории Скрипаль, которая планировала прибыть в Лондон.
Посольство Великобритании в Москве сообщило в Twitter: "В ответ на вопросы, которые нам поступают, мы хотели бы заверить жителей России в том, что никаких проблем с посещением Великобритании для них нет".
Свое сообщение диппредставительство сопроводило видеороликом, в котором также говорится: "Как и всегда, мы очень рады россиянам, которые приезжают в Соединенное Королевство с целью туризма, обучения или бизнеса. Дополнительные проверки прилетающих из России не коснутся большинства путешествующих. Великобритания по-прежнему приветствует дружественные отношения между нашими народами".
Посольство России дополнило "твит": Мы хотели бы заверить жителей России в том, что никаких проблем с посещением Великобритании для них нет… если, конечно, их имя не Виктория Скрипаль!"
Самые страшные отравляющие вещества
11:30
Понедельник
0
11
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
