В посольстве Британии заявили, что в Петербурге продолжат выдачу виз - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В посольстве Британии заявили, что в Петербурге продолжат выдачу виз - «Мир» 18:00 Пятница 0 892
8-06-2018, 18:00
Мир 892 0

В посольстве Британии заявили, что в Петербурге продолжат выдачу виз - «Мир»


© Новости Дня / Антон ДенисовФлаг Великобритании у здания посольства Великобритании в Москве. Архивное фото



Москва, 8 июн — Новости Дня. В посольстве Великобритании в Москве пояснили, что желающие получить британскую визу россияне и после закрытия генерального консульства в Санкт-Петербурге смогут получить визы.

В посольстве Британии заявили, что в Петербурге продолжат выдачу виз - «Мир»

Посольство рассказало о дискриминации детей из России при въезде в Британию

Накануне на приеме в честь официального дня рождения Королевы посол Великобритании в РФ Лори Бристоу сообщил, что генконсульство Британии в северной столице завершило свою деятельность.


Отвечая на вопрос о том, отразится ли на выдаче виз россиянам закрытие генконсульства в Санкт-Петербурге, в пресс службе британского посольства в Москве разъяснили, что "генеральное консульство Великобритании на данный момент продолжает свою работу".




Посольство Британии отреагировало на критику о работе с визами для россиян"Его закрытие не отразится на процессе выдачи британских виз гражданам России, которые подаются на визы в Санкт-Петербурге", — указали в посольстве.

Четвертого марта в Солсбери, согласно утверждениям британских властей, были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал.


Лондон утверждает, что к инциденту причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.


Из-за "дела Скрипаля" Лондон выслал 23 российских дипломата. Британию поддержали ряд стран Евросоюза, США и некоторые другие государства. На высылку дипломатов Россия ответила зеркальными мерами.


© Новости Дня / Антон Денисов Флаг Великобритании у здания посольства Великобритании в Москве. Архивное фото Москва, 8 июн — Новости Дня. В посольстве Великобритании в Москве пояснили, что желающие получить британскую визу россияне и после закрытия генерального консульства в Санкт-Петербурге смогут получить визы. Посольство рассказало о дискриминации детей из России при въезде в Британию Накануне на приеме в честь официального дня рождения Королевы посол Великобритании в РФ Лори Бристоу сообщил, что генконсульство Британии в северной столице завершило свою деятельность. Отвечая на вопрос о том, отразится ли на выдаче виз россиянам закрытие генконсульства в Санкт-Петербурге, в пресс службе британского посольства в Москве разъяснили, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl