© Новости Дня / Максим БлиновМинистр иностранных дел России Сергей Лавров. Архивное фото
МОСКВА, 10 апр — Новости Дня. Россия настроена на развитие добрососедских отношений с КНДР, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с министром иностранных дел КНДР Ли Ён Хо.

В Москве начались переговоры Лаврова и главы МИД КНДР"Россия неизменно настроена на развитие добрососедских отношений с Корейской Народно-Демократической Республикой", — сказал Лавров.
Он отметил, что в октябре исполняется 70 лет со дня установления дипломатических отношений двух стран. Как указал Лавров, сейчас идет согласование программы мероприятий по празднованию этого юбилея.
11:30
Пятница
0
562
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
380
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
370
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
198
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
684
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
