© Sputnik / Виктор ТолочкоМинистр иностранных дел России Сергей Лавров. 6 апреля 2018
МОСКВА, 10 апр — Новости Дня. Россия продолжит оказывать гуманитарное содействие КНДР, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
"Мы продолжим оказывать гуманитарное содействие КНДР", — заявил Лавров на встрече с министром иностранных дел КНДР Ли Ён Хо.
Куда могут долететь ракеты КНДР
11:30
Воскресенье
0
48
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
15
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
9
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
24
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
