Аваков рассказал, чему весь мир должен учиться у Украины - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Аваков рассказал, чему весь мир должен учиться у Украины - «Мир» 06:00 Понедельник 0 468
16-04-2018, 06:00
Мир 468 0

Аваков рассказал, чему весь мир должен учиться у Украины - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерМинистр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Архивное фото

МОСКВА, 16 апр — Новости Дня. Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков.



Аваков рассказал, чему весь мир должен учиться у Украины - «Мир»

Украина готовится к блицкригу против России: что ей достанетсяНакануне Аваков начал рабочий визит в США, в рамках которого встретится с представителями Госдепартамента, ФБР и Конгресса.

"Мы готовы перенимать опыт многих передовых стран, но в вопросе противодействия гибридной войне со стороны России весь мир должен учиться у нас", — сказал украинский министр.


Он также возложил на Россию ответственность за инцидент в Солсбери, а также обвинил Москву в в кибератаках и вмешательстве в избирательные процессы по всему миру.


Украинские власти часто спекулируют на тему "российской угрозы". В частности, президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности обвинил Россию в "дестабилизации ситуации в Европе" и развязывании "глобальной гибридной войны".


© Новости Дня / Стрингер Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Архивное фото МОСКВА, 16 апр — Новости Дня. Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Украина готовится к блицкригу против России: что ей достанетсяНакануне Аваков начал рабочий визит в США, в рамках которого встретится с представителями Госдепартамента, ФБР и Конгресса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl