© AP Photo / Andrew MedichiniПодготовка к саммиту G7 в Италии
ВАШИНГТОН, 23 апр — Новости Дня. Рабочая группа G7 займется "защитой демократии от дезинформации РФ", заявила министр иностранных дел председательствующей в "Большой семерке" Канады Христя Фриланд.

В ГД ответили на заявления Джонсона о группе по "изучению поведения России"
"Мы говорили о нападении на демократию, о российских усилиях по дестабилизации некоторых демократий, о российской дезинформации. Мы договорились составить предложение для лидеров по формированию рабочей группы G7 по защите демократии против дезинформации", — сказала Фриланд журналистам в Торонто, где проходила встреча глав МИД "Большой семерки".
Россия отрицает обвинения стран Запада во вмешательстве в выборы и дезинформации.
11:30
Среда
0
327
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
283
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
363
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
571
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 283
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
