© AP Photo / Andrew MedichiniПодготовка к саммиту G7 в Италии
ВАШИНГТОН, 23 апр — Новости Дня. Рабочая группа G7 займется "защитой демократии от дезинформации РФ", заявила министр иностранных дел председательствующей в "Большой семерке" Канады Христя Фриланд.

В ГД ответили на заявления Джонсона о группе по "изучению поведения России"
"Мы говорили о нападении на демократию, о российских усилиях по дестабилизации некоторых демократий, о российской дезинформации. Мы договорились составить предложение для лидеров по формированию рабочей группы G7 по защите демократии против дезинформации", — сказала Фриланд журналистам в Торонто, где проходила встреча глав МИД "Большой семерки".
Россия отрицает обвинения стран Запада во вмешательстве в выборы и дезинформации.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Люберецкая крыша — это очень опасно для жизни и здоровья - «Происшествия»
МЧС каждый год предупреждает о смертельной опасности снега, скопившегося на кровле, но люди все равно гибнут, а потолки текут
