© AP Photo / Cliff OwenГенерал-лейтенант Пол Накасоне. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 25 апр — Новости Дня. Американский сенат утвердил кандидатуру генерал-лейтенанта Пола Накасоне на пост главы Агентства национальной безопасности (АНБ). Он также будет возглавлять Киберкомандование ВС США.

Комитет сената одобрил кандидатуру Помпео на пост госсекретаряНакасоне 54 года. С октября 2016 года он возглавляет Киберкомандование сухопутных войск ВС США, до этого участвовал в боевых операциях в Ираке и Афганистане.
Нынешний глава АНБ и Киберкомандования ВС США адмирал Майкл Роджерс ранее объявил о намерении уйти в отставку.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
