© Sputnik / Асатур ЕсаянцЛидер протестного движения Никол Пашинян на пресс-конференции в Ереване
ЕРЕВАН, 26 апр – Новости Дня. Лидер протестного движения в Армении Никол Пашинян пригласил на переговоры в пятницу врио премьер-министра страны Карена Карапетяна, передает корреспондент Новости Дня.

Путин обсудил с Карапетяном урегулирование кризиса в Армении
"РПА решила, что должны уполномочить Карапетяна на переговоры. Мы принимаем к сведению это решение и, как и раньше, выражаем готовность продолжить переговорный процесс в рамках нашей повестки. Я приглашаю Карапетяна завтра в 12.00 (11.00 мск) для начала переговорного процесса", — сказал Пашинян на митинге своих сторонников.
Он подчеркнул, что переговоры должны пройти в присутствии журналистов. "Мы не будем вести переговоры с властями за закрытыми дверями", — отметил Пашинян.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
