Лидер оппозиции Армении пригласил врио премьера на переговоры - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Лидер оппозиции Армении пригласил врио премьера на переговоры - «Мир» 21:01 Четверг 0 693
26-04-2018, 21:01
Мир 693 0

Лидер оппозиции Армении пригласил врио премьера на переговоры - «Мир»


© Sputnik / Асатур ЕсаянцЛидер протестного движения Никол Пашинян на пресс-конференции в Ереване

ЕРЕВАН, 26 апр – Новости Дня. Лидер протестного движения в Армении Никол Пашинян пригласил на переговоры в пятницу врио премьер-министра страны Карена Карапетяна, передает корреспондент Новости Дня.

Лидер оппозиции Армении пригласил врио премьера на переговоры - «Мир»

Путин обсудил с Карапетяном урегулирование кризиса в Армении

"РПА решила, что должны уполномочить Карапетяна на переговоры. Мы принимаем к сведению это решение и, как и раньше, выражаем готовность продолжить переговорный процесс в рамках нашей повестки. Я приглашаю Карапетяна завтра в 12.00 (11.00 мск) для начала переговорного процесса", — сказал Пашинян на митинге своих сторонников.


Он подчеркнул, что переговоры должны пройти в присутствии журналистов. "Мы не будем вести переговоры с властями за закрытыми дверями", — отметил Пашинян.


© Sputnik / Асатур Есаянц Лидер протестного движения Никол Пашинян на пресс-конференции в Ереване ЕРЕВАН, 26 апр – Новости Дня. Лидер протестного движения в Армении Никол Пашинян пригласил на переговоры в пятницу врио премьер-министра страны Карена Карапетяна, передает корреспондент Новости Дня. Путин обсудил с Карапетяном урегулирование кризиса в Армении
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl