© Sputnik / Асатур ЕсаянцЛидер протестного движения Никол Пашинян на пресс-конференции в Ереване
ЕРЕВАН, 26 апр – Новости Дня. Лидер протестного движения в Армении Никол Пашинян пригласил на переговоры в пятницу врио премьер-министра страны Карена Карапетяна, передает корреспондент Новости Дня.

Путин обсудил с Карапетяном урегулирование кризиса в Армении
"РПА решила, что должны уполномочить Карапетяна на переговоры. Мы принимаем к сведению это решение и, как и раньше, выражаем готовность продолжить переговорный процесс в рамках нашей повестки. Я приглашаю Карапетяна завтра в 12.00 (11.00 мск) для начала переговорного процесса", — сказал Пашинян на митинге своих сторонников.
Он подчеркнул, что переговоры должны пройти в присутствии журналистов. "Мы не будем вести переговоры с властями за закрытыми дверями", — отметил Пашинян.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
