Опрос показал, сколько южнокорейцев верят в денуклеаризацию КНДР - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Опрос показал, сколько южнокорейцев верят в денуклеаризацию КНДР - «Мир» 10:01 Четверг 0 653
3-05-2018, 10:01
Мир 653 0

Опрос показал, сколько южнокорейцев верят в денуклеаризацию КНДР - «Мир»


© AP PhotoЗапуск северокорейской баллистической ракеты Hwasong-12. Архивное фото



ТОКИО, 3 мая — Новости Дня. Подавляющее большинство жителей Южной Кореи верят в возможность полной денуклеаризации КНДР, показывают опубликованные в четверг данные местного рейтингового агентства RealMeter.



Опрос показал, сколько южнокорейцев верят в денуклеаризацию КНДР - «Мир»

Большинство жителей Южной Кореи доверяет обещаниям КНДР, показал опросПо его данным, 71,4% опрошенных считают возможной полный, необратимый и проверяемый отказ КНДР от ядерного оружия, как и договорились лидеры двух корейских государств на саммите в Пханмунджоме на прошлой неделе.

Не верят в денуклеаризацию 18,2% жителей Южной Кореи. Еще 10,4% не смогли определиться со своим мнением.


Опрос проводился 2 мая, полностью предоставили ответы по опросу около 500 человек.


Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын 27 апреля договорились прилагать усилия для денуклеаризации на Корейском полуострове.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AP Photo Запуск северокорейской баллистической ракеты Hwasong-12. Архивное фото ТОКИО, 3 мая — Новости Дня. Подавляющее большинство жителей Южной Кореи верят в возможность полной денуклеаризации КНДР, показывают опубликованные в четверг данные местного рейтингового агентства RealMeter. Большинство жителей Южной Кореи доверяет обещаниям КНДР, показал опросПо его данным, 71,4% опрошенных считают возможной полный, необратимый и проверяемый отказ КНДР от ядерного оружия, как и договорились лидеры двух корейских государств на саммите в Пханмунджоме на прошлой неделе. Не верят в денуклеаризацию 18,2% жителей Южной Кореи. Еще 10,4% не смогли определиться со своим мнением. Опрос проводился 2 мая, полностью предоставили ответы по опросу около 500 человек. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын 27 апреля договорились прилагать усилия для денуклеаризации на Корейском полуострове.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl