КНДР: Все наше оружие нацелено исключительно на США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
КНДР: Все наше оружие нацелено исключительно на США - «Новости дня» 08:01 Среда 0 807
10-01-2018, 08:01

КНДР: Все наше оружие нацелено исключительно на США - «Новости дня»



Ядерное оружие Северной Кореи нацелено исключительно на Соединенные Штаты Америки.



Об этом заявил глава делегации КНДР Ри Сон Гвон во время переговоров с Южной Кореей, передает Reuters.




«Все наше оружие, включая атомные бомбы, водородные бомбы и баллистические ракеты, нацелено только на Соединенные Штаты, а не на наших братьев (Южная Корея, — ред.), а также на Китай или Россию», — сказал он.




По его словам, КНДР не будет обсуждать данный вопрос с Сеулом, потому что это может негативно повлиять на их отношения.




«Это не вопрос Северной и Южной Кореи, и поднятие этой проблемы может привести к негативным последствиям и рискам, превратившим все сегодняшние достижения в ничто», — заявил Гвон.




В ходе переговоров чиновники обеих сторон договорились встретиться вновь для решения проблемы и предотвращения конфликта из-за разработки ядерных ракет. Тем временем, представитель Пхеньяна уверил, что разоружение не станет частью обсуждений.


Ядерное оружие Северной Кореи нацелено исключительно на Соединенные Штаты Америки. Об этом заявил глава делегации КНДР Ри Сон Гвон во время переговоров с Южной Кореей, передает Reuters. «Все наше оружие, включая атомные бомбы, водородные бомбы и баллистические ракеты, нацелено только на Соединенные Штаты, а не на наших братьев (Южная Корея, — ред.), а также на Китай или Россию», — сказал он. По его словам, КНДР не будет обсуждать данный вопрос с Сеулом, потому что это может негативно повлиять на их отношения. «Это не вопрос Северной и Южной Кореи, и поднятие этой проблемы может привести к негативным последствиям и рискам, превратившим все сегодняшние достижения в ничто», — заявил Гвон. В ходе переговоров чиновники обеих сторон договорились встретиться вновь для решения проблемы и предотвращения конфликта из-за разработки ядерных ракет. Тем временем, представитель Пхеньяна уверил, что разоружение не станет частью обсуждений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl