Пушков прокомментировал разногласия США и Европы по ядерному соглашению - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Пушков прокомментировал разногласия США и Европы по ядерному соглашению - «Мир» 05:00 Четверг 0 633
10-05-2018, 05:00
Мир 633 0

Пушков прокомментировал разногласия США и Европы по ядерному соглашению - «Мир»


© Новости Дня / Владимир ФедоренкоАлексей Пушков. Архивное фото



МОСКВА, 10 мая — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президент США Дональд Трамп скорее предложит Европе изменить позицию, чем отменит свое решение о выходе из соглашения с Ираном по ядерной программе.



Пушков прокомментировал разногласия США и Европы по ядерному соглашению - «Мир»

В Евросоюзе заявили о готовности оспорить в ВТО меры США против ИранаТрамп во вторник объявил, что США выходят из соглашения с Ираном по ядерной программе, достигнутого "шестеркой" международных посредников (Россия, США, Британия, Китай, Франция, Германия) в 2015 году. Кроме того, Трамп объявил о восстановлении всех санкций, действие которых было приостановлено как результат достигнутой сделки.

"В Европе надеются убедить Трампа изменить решение по Ирану. Но Трамп своего решения не отменит, а предложит европейцам изменить собственную позицию", — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.


© Новости Дня / Владимир Федоренко Алексей Пушков. Архивное фото МОСКВА, 10 мая — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президент США Дональд Трамп скорее предложит Европе изменить позицию, чем отменит свое решение о выходе из соглашения с Ираном по ядерной программе. В Евросоюзе заявили о готовности оспорить в ВТО меры США против ИранаТрамп во вторник объявил, что США выходят из соглашения с Ираном по ядерной программе, достигнутого
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl