© Flickr / Anthony CitranoКарета скорой помощи в Словакии. архивное фото
ПРАГА, 17 мая – Новости Дня. Машина "Скорой помощи" столкнулась с легковушкой в четверг в районе города Жилина на северо-западе Словакии, при этом 8 человек получили ранения, из них 2 – тяжелые, сообщила журналистам представитель полиции Яна Балогова.

На северо-востоке Москвы восстановили движение после ДТП с грузовиком"Авария произошла в результате выезда водителя легкового автомобиля Dacie Dokker на встречную полосу и последующего его столкновения с машиной "Скорой помощи", в которой находились 6 человек. Помимо водителя, в легковушке находился 1 пассажир. В результате 8 человек получили ранения, из них 2 – тяжелые, все они с помощью вертолета и других прибывших машин с медиками доставлены в больницы ближайших городов", — сказала Балогова, выступление которой транслировали сетевые телеканалы.
После столкновения машина "Скорой помощи" вылетела в кювет. Тяжелые ранения получили 2 женщины пожилого возраста, находившиеся в качестве пациентов в медицинском автомобиле, добавила Балогова.
Полиция приступила к расследованию инцидента.
Что делать в случае ДТП
11:30
Воскресенье
0
23
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
28
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
54
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
7
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
