© Новости Дня / Наталья СеливерстоваБелый дом. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 18 мая — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп и генсек ООН Антониу Гутерреш обсудили ситуацию вокруг Ирана, Сирии и Северной Кореи, заявили в Белом доме.

Трамп приветствовал закрытие ядерного полигона в КНДРВстреча состоялась в пятницу в Белом доме.
В сообщении Белого дома отмечается, что стороны "обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, в том числе Северную Корею, Сирию, Иран и реформу ООН".
Трамп также выразил свою поддержку усилиям генсека по улучшению эффективности работы ООН. "Стороны условились работать вместе в предстоящие месяцы для разрешение вышеперечисленных и других общих угроз и вызовов", — добавили в Белом доме.
11:30
Среда
0
6
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
3
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Пятница
0
«ИИ лечит плохо, зато хорошо пилится»: Проблему недостатка врачей вменили решать машинному разуму - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
