© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп
ВАШИНГТОН, 14 июн — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп взял отгул на свой день рождения в четверг, об этом свидетельствует расписание Белого дома.

В Норвегии выдвинули Трампа на Нобелевскую премию мира
"Публичных мероприятий у президента не запланировано", — говорится в расписании. Трамп отдыхал и в среду после того, как прилетел рано утром из Сингапура, где встречался с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
В четверг Трампу исполняется 72 года. Он самый пожилой человек, когда-либо избранный президентом США: на момент избрания Трампу было 70 лет, и 14 июня будет его второй день рождения на посту главы государства.
Трамп родился 14 июня 1946 года в Нью-Йорке, в округе Куинс.
Как Трамп планирует отмечать свой день рождения, Белый дом не сообщает.
11:30
Пятница
0
28
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
37
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
