Трамп решил начать отношения с Россией с ядерного вопроса - «Новости дня»
Трамп решил начать отношения с Россией с ядерного вопроса - «Новости дня» 22:56 Воскресенье 0 194
15-01-2017, 22:56

Трамп решил начать отношения с Россией с ядерного вопроса - «Новости дня»


Трамп решил начать отношения с Россией с ядерного вопроса - «Новости дня»

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что лучшей темой для его первой встречи с российским лидером станет ядерная проблема.



Избранный президент США Дональд Трамп планирует начать миссию по ограничению ядерных вооружений с встречи на соответствующую тему с российским лидером Владимиром Путиным, передает Sunday Times.



«В попытке перезагрузить отношения Запада с Кремлем Трамп начнет работу над сделкой по ограничению ядерного вооружения», — говорится в сообщении газеты.



Как ранее сообщали «Известия», Трамп собирается встретиться с российским лидером вскоре после инаугурации — и, возможно, это будет его первая встреча на международном уровне. Сам политик и представители его переходной команды утверждают, что встреча с Путиным в Рейкьявике станет первой зарубежной поездкой Трампа.


Избранный президент США Дональд Трамп считает, что лучшей темой для его первой встречи с российским лидером станет ядерная проблема. Избранный президент США Дональд Трамп планирует начать миссию по ограничению ядерных вооружений с встречи на соответствующую тему с российским лидером Владимиром Путиным, передает Sunday Times. «В попытке перезагрузить отношения Запада с Кремлем Трамп начнет работу над сделкой по ограничению ядерного вооружения», — говорится в сообщении газеты. Как ранее сообщали «Известия», Трамп собирается встретиться с российским лидером вскоре после инаугурации — и, возможно, это будет его первая встреча на международном уровне. Сам политик и представители его переходной команды утверждают, что встреча с Путиным в Рейкьявике станет первой зарубежной поездкой Трампа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl