Трамп хочет встретиться с Путиным вопреки давлению своей администрации - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп хочет встретиться с Путиным вопреки давлению своей администрации - «Новости дня» 22:01 Понедельник 0 900
26-06-2017, 22:01

Трамп хочет встретиться с Путиным вопреки давлению своей администрации - «Новости дня»



Президент США Дональд Трамп намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным с соблюдением всех дипломатических формальностей, несмотря на беспокойство ряда представителей его администрации, сообщает в понедельник Associated Press со ссылкой на американских чиновников.



По словам источников, в администрации Трампа существуют глубокие разногласия по поводу того, какой подход к Москве следует выбрать в разгар проходящего в США расследования «о связях с Россией». При этом источники считают, что возможная встреча Путина и Трампа усугубляет эти разногласия.



Однако Трамп настаивают на двусторонней встрече с Путиным с соблюдением всех формальностей, несмотря на призывы к сдержанности со стороны чиновников США, передает РИА «Новости».



На прошлой неделе администрация США не исключила, что президенты России и США могут встретиться «на полях» предстоящего саммита G20 в немецком Гамбурге.



В начале июня в Кремле также сообщали, что Путин и Трамп могут встретиться в Гамбурге на саммите стран «Большой двадцатки».


Президент США Дональд Трамп намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным с соблюдением всех дипломатических формальностей, несмотря на беспокойство ряда представителей его администрации, сообщает в понедельник Associated Press со ссылкой на американских чиновников. По словам источников, в администрации Трампа существуют глубокие разногласия по поводу того, какой подход к Москве следует выбрать в разгар проходящего в США расследования «о связях с Россией». При этом источники считают, что возможная встреча Путина и Трампа усугубляет эти разногласия. Однако Трамп настаивают на двусторонней встрече с Путиным с соблюдением всех формальностей, несмотря на призывы к сдержанности со стороны чиновников США, передает РИА «Новости». На прошлой неделе администрация США не исключила, что президенты России и США могут встретиться «на полях» предстоящего саммита G20 в немецком Гамбурге. В начале июня в Кремле также сообщали, что Путин и Трамп могут встретиться в Гамбурге на саммите стран «Большой двадцатки».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl