Замминистра Украины: Путин начнет войну после чемпионата мира - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Замминистра Украины: Путин начнет войну после чемпионата мира - «Новости дня» 03:00 Воскресенье 0 676
17-06-2018, 03:00

Замминистра Украины: Путин начнет войну после чемпионата мира - «Новости дня»





После завершения Чемпионата мира по футболу в России, на Донбассе будет обострение военной ситуации. Об этом в блоге для «Нового времени» написал замминистра по вопросам «оккупированных территорий» Тука.



Чиновник убежден, что после ЧМ-2018 у президента России Владимира Путина будут развязаны руки.



«Еще в конце прошлого года мы говорили министерству, что в августе—сентябре стоит ожидать обострения», — отметил Тука.



По его словам, именно в это время Украина вступит в нестабильный период — время избирательной гонки, чем воспользуются «популисты разных сортов, вешая людям на уши лапшу и расшатывая ситуацию в стране изнутри».



Тука подчеркнул, что это благоприятный момент для российского руководства, чтобы «действовать и ставить вслед определенные требования».



Ранее замминистра по оккупированным территориям Тука заявил, что Украину устроит передача Донбасса под контроль международной администрации.


После завершения Чемпионата мира по футболу в России, на Донбассе будет обострение военной ситуации. Об этом в блоге для «Нового времени» написал замминистра по вопросам «оккупированных территорий» Тука. Чиновник убежден, что после ЧМ-2018 у президента России Владимира Путина будут развязаны руки. «Еще в конце прошлого года мы говорили министерству, что в августе—сентябре стоит ожидать обострения», — отметил Тука. По его словам, именно в это время Украина вступит в нестабильный период — время избирательной гонки, чем воспользуются «популисты разных сортов, вешая людям на уши лапшу и расшатывая ситуацию в стране изнутри». Тука подчеркнул, что это благоприятный момент для российского руководства, чтобы «действовать и ставить вслед определенные требования». Ранее замминистра по оккупированным территориям Тука заявил, что Украину устроит передача Донбасса под контроль международной администрации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl