Чего уже стесняться: Украинский замминистра заявил, что Украине пора менять демократию на диктатуру - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Чего уже стесняться: Украинский замминистра заявил, что Украине пора менять демократию на диктатуру - «Новости дня» 13:00 Вторник 0 767
6-06-2017, 13:00

Чего уже стесняться: Украинский замминистра заявил, что Украине пора менять демократию на диктатуру - «Новости дня»



Замминистра Украины «по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Георгий Тука заявил, что нынешний политический строй на Украине должен смениться диктатурой. Об этом Тука сказал в эфире «Большого интервью» на телеканале NewsOne.



«Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер — диктатуры», — сказал Тука.



Он добавил, что «нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией».



«Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег — это наше светлое будущее», — подытожил Тука.



Напомним, что ранее Тука заявлял, что для обеспечения работы заводов на временно неподконтрольных Украине территориях Луганской и Донецкой области России не хватит электроэнергии.


Замминистра Украины «по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Георгий Тука заявил, что нынешний политический строй на Украине должен смениться диктатурой. Об этом Тука сказал в эфире «Большого интервью» на телеканале NewsOne. «Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер — диктатуры», — сказал Тука. Он добавил, что «нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией». «Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег — это наше светлое будущее», — подытожил Тука. Напомним, что ранее Тука заявлял, что для обеспечения работы заводов на временно неподконтрольных Украине территориях Луганской и Донецкой области России не хватит электроэнергии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl