© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 26 июн – Новости Дня. Президент США Дональд Трамп в ходе встречи во вторник со своими сторонниками в штате Южная Каролина посоветовал не участвовать в выборах тем, кто носит парики.

Журналист раскрыл тайну прически Трампа"Все говорили, что мои волосы ненастоящие, что они не мои, что я ношу парик. Но больше никто этого не говорит, потому что я был под проливными дождями, я был на ветру скоростью 60 миль в час… Если это не твои волосы, не иди на выборы", — сказал Трамп.
Трансляцию мероприятия вел телеканал Fox News.
Американский лидер припомнил историю, когда во время предвыборной кампании позволил ведущему сатирического шоу на телеканале NBC Джимми Фэллону взъерошить свои волосы, чтобы проверить, настоящие они или нет.
"Он был так расстроен, когда обнаружил, что они настоящие", — сказал президент США.
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
