Трамп дважды приказал Порошенко «хорошенько позаботиться» об американских компаниях на Украине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп дважды приказал Порошенко «хорошенько позаботиться» об американских компаниях на Украине - «Новости дня» 22:01 Четверг 0 728
21-09-2017, 22:01

Трамп дважды приказал Порошенко «хорошенько позаботиться» об американских компаниях на Украине - «Новости дня»



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев приветствует деятельность американских компаний на украинском рынке. В ответ президент США Дональд Трамп дважды посоветовал Порошенко «хорошенько позаботиться» об американском бизнесе.



Это произошло во время встречи президентов в Нью-Йорке. Расшифровку беседы приводит пресс-служба Белого дома.



«Я упомяну только одну цифру: торговый оборот между Соединенными Штатами и Украиной за последние семь месяцев увеличился в 2,5 раза благодаря имплементации нашего соглашения. И это снова знак того, что мы приветствуем американские компании на украинском рынке, создавая сотни тысяч рабочих мест на Украине и США. И это реальный итог эффективного сотрудничества между нашими нациями», — сказал Петр Порошенко.



В ответ Дональд Трамп сказал, что «это правда». «Это история, которую еще нужно рассказать, но я думаю, что вы узнаете об этом гораздо больше. Но компании и правда очень мощно заходят на Украину. Они видят огромный потенциал там, так что хорошенько позаботьтесь о них. Окей? Хорошенько позаботьтесь», — подчеркнул глава США.


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев приветствует деятельность американских компаний на украинском рынке. В ответ президент США Дональд Трамп дважды посоветовал Порошенко «хорошенько позаботиться» об американском бизнесе. Это произошло во время встречи президентов в Нью-Йорке. Расшифровку беседы приводит пресс-служба Белого дома. «Я упомяну только одну цифру: торговый оборот между Соединенными Штатами и Украиной за последние семь месяцев увеличился в 2,5 раза благодаря имплементации нашего соглашения. И это снова знак того, что мы приветствуем американские компании на украинском рынке, создавая сотни тысяч рабочих мест на Украине и США. И это реальный итог эффективного сотрудничества между нашими нациями», — сказал Петр Порошенко. В ответ Дональд Трамп сказал, что «это правда». «Это история, которую еще нужно рассказать, но я думаю, что вы узнаете об этом гораздо больше. Но компании и правда очень мощно заходят на Украину. Они видят огромный потенциал там, так что хорошенько позаботьтесь о них. Окей? Хорошенько позаботьтесь», — подчеркнул глава США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl