Президент Украины Петр Порошенко заявил в своем новом интервью, что встретится с Дональдом Трампом сразу после его инаугурации.
По словам Порошенко, Трамп позвонил ему вскоре после выигранных им выборов в США. «У нас была многообещающая беседа», – отметил украинский президент.
Порошенко рассчитывает встретиться с Трампом вскоре после инаугурации последнего
Редакция "Новости Дня" напоминает, что инаугурация нового президента США пройдет 20 января. Ранее СМИ сообщили, что в ходе своей первой зарубежной поездки в качестве американского лидера Дональд Трамп встретится в Рейкьявике с Владимиром Путиным. В Москве эти сообщения не подтвердили.
11:30
Суббота
0
0
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
4
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
4
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
8
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
3
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
