Источники в администрации США сообщили о подготовке телефонного разговора между новым президентом страны Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным.
Корреспондент NBC Хелли Джексон в своем аккаунте в Twitter написала, что первая беседа после инаугурации Трампа между лидерами двух стран состоится "в ближайшие выходные".
"Президент Трамп и Владимир Путин, как ожидается, поговорят по телефону на этих выходных, согласно источнику в администрации. Первый звонок с инаугурации", — написала Джексон в своем официальном микроблоге.
Ранее Дональд Трамп и Владимир Путин уже общались по телефону, однако после вступления в должность 45-го президента США разговоров между ними еще не было.
В свою очередь, накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что дата телефонного разговора Путина с Трампом пока не согласована.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
