Источники в администрации США сообщили о подготовке телефонного разговора между новым президентом страны Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным.
Корреспондент NBC Хелли Джексон в своем аккаунте в Twitter написала, что первая беседа после инаугурации Трампа между лидерами двух стран состоится "в ближайшие выходные".
"Президент Трамп и Владимир Путин, как ожидается, поговорят по телефону на этих выходных, согласно источнику в администрации. Первый звонок с инаугурации", — написала Джексон в своем официальном микроблоге.
Ранее Дональд Трамп и Владимир Путин уже общались по телефону, однако после вступления в должность 45-го президента США разговоров между ними еще не было.
В свою очередь, накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что дата телефонного разговора Путина с Трампом пока не согласована.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
3
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
