Глава федерации футбола Польши отметил теплый прием на ЧМ-2018 в России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Глава федерации футбола Польши отметил теплый прием на ЧМ-2018 в России - «Новости дня» 12:00 Четверг 0 866
28-06-2018, 12:00

Глава федерации футбола Польши отметил теплый прием на ЧМ-2018 в России - «Новости дня»





Глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек заявил, что ни на одном чемпионате мира не видел такого теплого приема, как в России. Об этом он написал в Twitter.




«Был на многих чемпионатах мира, но такой организации, дружелюбия, гостеприимства, заботы и тепла не видел нигде, — написал Бонек. — Большое спасибо, Россия. Это фантастический чемпионат мира с фантастической атмосферой».




Сборная Польши проиграла командам Сенегала (1:2) и Колумбии (0:3) и за тур до конца группового этапа лишилась шансов на выход в плей-офф. В четверг поляки сыграют с японцами в Волгограде (начало — 17:00 мск).



Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Групповой этап завершится 28 июня, плей-офф стартует 30 июня. Финал турнира состоится 15 июля.


Глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек заявил, что ни на одном чемпионате мира не видел такого теплого приема, как в России. Об этом он написал в Twitter. «Был на многих чемпионатах мира, но такой организации, дружелюбия, гостеприимства, заботы и тепла не видел нигде, — написал Бонек. — Большое спасибо, Россия. Это фантастический чемпионат мира с фантастической атмосферой». Сборная Польши проиграла командам Сенегала (1:2) и Колумбии (0:3) и за тур до конца группового этапа лишилась шансов на выход в плей-офф. В четверг поляки сыграют с японцами в Волгограде (начало — 17:00 мск). Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Групповой этап завершится 28 июня, плей-офф стартует 30 июня. Финал турнира состоится 15 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl