РУСАДА взяло 54 пробы у сборной по борьбе перед ЧМ » Новости Дня Сегодня
РУСАДА взяло 54 пробы у сборной по борьбе перед ЧМ 08:00 Понедельник 0 887
22-10-2018, 08:00

РУСАДА взяло 54 пробы у сборной по борьбе перед ЧМ



Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) взяло 54 допинг-пробы у борцов из состава сборной, которые поедут на чемпионат мира по борьбе в Будапеште.


Пресс-служба организации сообщила, что проверка шла с самого начала года и до середины октября. Больше всего проб пришлось сдать борцу греко-римского стиля Александру Чехиркину - его проверили шесть раз.


Чемпионат мира по борьбе начался 20 октября и продлится 8 дней. От России на него поехали 30 спортсменов.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) взяло 54 допинг-пробы у борцов из состава сборной, которые поедут на чемпионат мира по борьбе в Будапеште. Пресс-служба организации сообщила, что проверка шла с самого начала года и до середины октября. Больше всего проб пришлось сдать борцу греко-римского стиля Александру Чехиркину - его проверили шесть раз. Чемпионат мира по борьбе начался 20 октября и продлится 8 дней. От России на него поехали 30 спортсменов.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl