Пять тысяч болельщиков ЧМ-2018 до сих пор нелегально живут в России » Новости Дня Сегодня
Пять тысяч болельщиков ЧМ-2018 до сих пор нелегально живут в России 12:57 Пятница 0 766
25-01-2019, 12:57

Пять тысяч болельщиков ЧМ-2018 до сих пор нелегально живут в России



Более 5 тысяч иностранцев, приехавших в Россию на чемпионат мира по футболу по паспорту болельщика, до сих пор находятся в стране без законных оснований.


Как сообщил заместитель руководителя миграционного управления МВД РФ Андрей Каюшкин, в период проведения чемпионата мира в Россию по специализированной карте зрителя въехало 650 тыс. иностранных граждан. Большинство из них оказались законопослушными и своевременно покинули страну.


"На 31 декабря прошлого года граждан, которые остались здесь и до сих пор не выехали, было чуть более 12 тысяч, но работа с ФСБ позволила сократить эту цифру до 5,5 тыс. Мы проводим мероприятия направленные на их выявление, я надеюсь, что все они к 30 марта будут выдворены", - отметил Каюшкин, которого цитирует ТАСС.


Ранее стало известно, что прибыль от проведения чемпионата мира по футболу составила около 200 млрд рублей. Всего на мероприятие было потрачено около 650 млрд рублей.




Более 5 тысяч иностранцев, приехавших в Россию на чемпионат мира по футболу по паспорту болельщика, до сих пор находятся в стране без законных оснований. Как сообщил заместитель руководителя миграционного управления МВД РФ Андрей Каюшкин, в период проведения чемпионата мира в Россию по специализированной карте зрителя въехало 650 тыс. иностранных граждан. Большинство из них оказались законопослушными и своевременно покинули страну.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl