Испанская береговая охрана спасла Кличко с горящей яхты » Новости Дня Сегодня
Испанская береговая охрана спасла Кличко с горящей яхты 12:08 Вторник 0 445
25-06-2019, 12:08

Испанская береговая охрана спасла Кличко с горящей яхты



У берегов Испании, неподалеку от острова Ибица службы береговой охраны спасли с загоревшейся яхты украинского боксера Владимира Кличко и его семью, пишет Bild.de.


В интервью изданию экс-чемпион мира подтвердил инцидент и похвалил за хорошую работу команду яхты и спасателей. Судно загорелось по пути к острову Мальорка. Источники уточнили, что очаг возгорания находился в машинном отделении.


43-летний Владимир Кличко считается 15-м в рейтинге лучших боксеров мира. За свою карьеру он победил 23 прославленных спортсменов в тяжелом весе, побив при этом рекорды 21 из них. В 2017 году он завершил карьеру.




У берегов Испании, неподалеку от острова Ибица службы береговой охраны спасли с загоревшейся яхты украинского боксера Владимира Кличко и его семью, пишет Bild.de. В интервью изданию экс-чемпион мира подтвердил инцидент и похвалил за хорошую работу команду яхты и спасателей. Судно загорелось по пути к острову Мальорка. Источники уточнили, что очаг возгорания находился в машинном отделении. 43-летний Владимир Кличко считается 15-м в рейтинге лучших боксеров мира. За свою карьеру он победил 23 прославленных спортсменов в тяжелом весе, побив при этом рекорды 21 из них. В 2017 году он завершил карьеру.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl