Кличко-младший заявил о скором восстановлении отношений Украины с Россией - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Кличко-младший заявил о скором восстановлении отношений Украины с Россией - «Новости дня» 11:01 Воскресенье 0 620
24-12-2017, 11:01

Кличко-младший заявил о скором восстановлении отношений Украины с Россией - «Новости дня»



Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что отношения между Украиной и Россией скоро улучшатся. Об этом чемпион заявил в интервью «Без моих поражений я был бы другим человеком» немецкому деловому изданию Brand eins.



Легендарный боксер считает, что со временем все лишь будут недоумевать, как развязалась война.




«Я убежден в том, что отношения между нашими странами скоро улучшатся. И после этого многие будут спрашивать себя, как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны. Что один из них напал, а другой был вынужден защищаться. В том, что это время настанет, я не сомневаюсь», — сказал Кличко.




По его словам, несмотря на войну, в Украине есть и позитивные изменения.



«В то время, когда на востоке продолжается война, нельзя говорить, что дела идут „хорошо“. Но есть и позитивные стороны. Сложные времена объединяют людей. То, что украинцы начиная с этого лета могут без виз ездить в Европейский Союз — однозначно хорошее развитие событий. Мы находимся в той фазе, когда мы только рождаемся как страна, как нация, как общество. Это болезненный процесс. Но я — оптимист», — сказал Кличко.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что отношения между Украиной и Россией скоро улучшатся. Об этом чемпион заявил в интервью «Без моих поражений я был бы другим человеком» немецкому деловому изданию Brand eins. Легендарный боксер считает, что со временем все лишь будут недоумевать, как развязалась война. «Я убежден в том, что отношения между нашими странами скоро улучшатся. И после этого многие будут спрашивать себя, как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны. Что один из них напал, а другой был вынужден защищаться. В том, что это время настанет, я не сомневаюсь», — сказал Кличко. По его словам, несмотря на войну, в Украине есть и позитивные изменения. «В то время, когда на востоке продолжается война, нельзя говорить, что дела идут „хорошо“. Но есть и позитивные стороны. Сложные времена объединяют людей. То, что украинцы начиная с этого лета могут без виз ездить в Европейский Союз — однозначно хорошее развитие событий. Мы находимся в той фазе, когда мы только рождаемся как страна, как нация, как общество. Это болезненный процесс. Но я — оптимист», — сказал Кличко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl