
«Проведение конференции и выставки исторических документов (в Тегеране) в ознаменование пяти столетий ирано-российских отношений являются важным и ценным шагом к дальнейшему развитию политических и экономических связей между двумя странами», — отметил глава иранского МИД в своем послании 30 января.
По словам Зарифа, «будучи соседними государствами, Ирану и России необходимы еще более широкие отношения. Их развитие пойдет на пользу не только двум странам, но и станет важным фактором для обеспечения безопасности, стабильности и процветания в таких регионах, как Центральная Азия и Ближний Восток».
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
