Трамп всё-таки позвонил Владимиру Путину - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп всё-таки позвонил Владимиру Путину - «Новости дня» 23:01 Вторник 0 803
20-03-2018, 23:01

Трамп всё-таки позвонил Владимиру Путину - «Новости дня»





Президент США Дональд Трамп провёл телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным, передаёт NBC News со ссылкой на чиновника в Белом доме.



Ранее в Кремле прокомментировали отсутствие поздравлений Владимиру Путину от Дональда Трампа с победой на выборах. Накануне представитель Белого дома сообщил, что звонок в Россию с поздравлениями Путину не был запланирован.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент США Дональд Трамп провёл телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным, передаёт NBC News со ссылкой на чиновника в Белом доме. Ранее в Кремле прокомментировали отсутствие поздравлений Владимиру Путину от Дональда Трампа с победой на выборах. Накануне представитель Белого дома сообщил, что звонок в Россию с поздравлениями Путину не был запланирован.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl