Wall Street Journal: телефонный разговор Владимира Путина и Трампа длился около 30 минут - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Wall Street Journal: телефонный разговор Владимира Путина и Трампа длился около 30 минут - «Новости дня» 13:00 Среда 0 885
3-05-2017, 13:00

Wall Street Journal: телефонный разговор Владимира Путина и Трампа длился около 30 минут - «Новости дня»



Телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа длился около 30 минут, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванного американского чиновника, знакомого с деталями звонка.



Путин и Трамп провели телефонный разговор вечером во вторник, в ходе которого сделали акцент на перспективе координации действий РФ и США в борьбе с терроризмом в контексте Сирии, а также высказались в пользу организации личной встречи в привязке к заседанию саммита G20 в Гамбурге 7—8 июля.



«Телефонный разговор длился около 30 минут, он был инициирован Путиным», — пишет издание со ссылкой на чиновника, который отметил, что в ходе разговора не было достигнуто прорыва.


Телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа длился около 30 минут, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванного американского чиновника, знакомого с деталями звонка. Путин и Трамп провели телефонный разговор вечером во вторник, в ходе которого сделали акцент на перспективе координации действий РФ и США в борьбе с терроризмом в контексте Сирии, а также высказались в пользу организации личной встречи в привязке к заседанию саммита G20 в Гамбурге 7—8 июля. «Телефонный разговор длился около 30 минут, он был инициирован Путиным», — пишет издание со ссылкой на чиновника, который отметил, что в ходе разговора не было достигнуто прорыва.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl