The Wall Street Journal: Белый дом готовит встречу Трампа с Владимиром Путиным - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
The Wall Street Journal: Белый дом готовит встречу Трампа с Владимиром Путиным - «Новороссия» 15:00 Суббота 0 693
2-06-2018, 15:00

The Wall Street Journal: Белый дом готовит встречу Трампа с Владимиром Путиным - «Новороссия»



Белый дом начал подготовку встречи президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного чиновника в администрации США.


По информации собеседника издания, активное участие в подготовке встречи принимает посол США в России Джон Хантсман, специально прибывший из Москвы в Вашингтон.


«Организация официальной встречи между Трампом и Путиным – это проект посла Хантсмана, который находится в работе непрерывно на протяжении многих месяцев» – отметил источник WSJ.


По его словам, переговоры пока находятся в начальной стадии.


20 марта неожиданно для многих президент США Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. Трамп также заявил, что готов провести встречу с Путиным «в недалеком будущем». Американский сенатор Маккейн незамедлительно отреагировал на поступок американского президента, заявив, что Трамп «поздравил диктатора с победой на фиктивных выборах». Сам Трамп объяснил разговор с Путиным желанием наладить хорошие отношения с Россией.


7 мая Трамп поздравил Путина с инаугурацией.


Белый дом начал подготовку встречи президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного чиновника в администрации США. По информации собеседника издания, активное участие в подготовке встречи принимает посол США в России Джон Хантсман, специально прибывший из Москвы в Вашингтон. «Организация официальной встречи между Трампом и Путиным – это проект посла Хантсмана, который находится в работе непрерывно на протяжении многих месяцев» – отметил источник WSJ. По его словам, переговоры пока находятся в начальной стадии. 20 марта неожиданно для многих президент США Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. Трамп также заявил, что готов провести встречу с Путиным «в недалеком будущем». Американский сенатор Маккейн незамедлительно отреагировал на поступок американского президента, заявив, что Трамп «поздравил диктатора с победой на фиктивных выборах». Сам Трамп объяснил разговор с Путиным желанием наладить хорошие отношения с Россией. 7 мая Трамп поздравил Путина с инаугурацией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl