
«Мы ожидали этого (возобновления авиасообщения) давно, и прилагаются все необходимые усилия для обеспечения безопасности», — подчеркнул Муса, сообщило РИА Новости.
По его словам, египетские власти делают всё для открытия чартеров в Египет и прилагают усилия, чтобы отели «были готовы для принятия интенсивных потоков туристов в ближайшее время».
«Хочу отметить, что Египет создал специализированную компанию для обслуживания аэропортов, для их безопасности. Кадры этой компании были подготовлены с помощью больших специалистов из Англии, при этой компании был создан специальный институт для подготовки кадров в области безопасности аэропортов», — сообщил дипломат.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
