В своем микроблоге в Twitter Трамп призвал членов Сената «сконцентрировать энергию на ИГИЛ („Исламское государство“, запрещена в РФ), нелегальной иммиграцией и пограничном контроле вместо того, чтобы постоянно стараться развязать Третью мировую войну».
Ранее Грэм и Маккейн назвали указ президента об иммиграционных мерах «не проверенным должным образом». Маккейн заявил, что указ президента об ограничении иммиграции из семи стран с преимущественно мусульманским населением «ведет к беспорядку» и вызывает вопросы.
Трамп же назвал утверждения сенаторов ошибочными. «Они прискорбно неубедительны в том, что касается иммиграции», — написал американский лидер.
11:30
Суббота
0
9
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
18
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
19
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро

